А какой холодец самый вкусный, куриный или "свининый" ?

Абрау-Дюрсо Профи (771), закрыт 1 неделю назад
Не могу готовить его, а люблю
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (92740) 2 недели назад
Свиная рулька + свиная ножка + кусок говядины + половина курицы.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487586) 2 недели назад
Не.Из говядины и на говяжьих ножках.
А куриный,если что,это и вообще не холодец,
а горький отрыжка шайтана....
Лисичкина Мыслитель (7101) 2 недели назад
Если не умеет и не хотите готовить холодец, то можно купить в больших супермаркетах часто продают холодец в отделе готовых блюд, там где разные салаты. А так же холодец не плохого качества иногда продают в магазинах.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116051) 2 недели назад
Самый вкусный имхо говяжий, с прозрачным как слеза желе и достаточным количеством мяса. На втором месте сборный, из разных видов мяса. Моно-холодцы из птицы или свинины на мой вкус так себе.
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 2 недели назад
Из того, что предложил автор вопроса, я бы выбрала свиной. Но вообще больше люблю сборный говядина+свинина.
... Оракул (60643) 2 недели назад
Лучший холодец, сделанный на свиных ногах (без желатина) с говяжьим мясом и морковкой
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200511) 2 недели назад
я предпочитаю говяжий с добавлением курицы
Михаил Смирнов Мыслитель (9703) 2 недели назад
И куриный, и свиной холодец могут быть очень вкусными, но у каждого из них есть свои уникальные характеристики:

Куриный холодец:

Более легкий и нежный вкус
Менее жирный, чем свиной холодец
Хорошо сочетается с легкими блюдами, такими как салаты и заливное из рыбы

Свиной холодец:

Более насыщенный и мясной вкус
Более жирный, чем куриный холодец
Хорошо сочетается с сытными блюдами, такими как жареная картошка и маринованные огурцы

Какой холодец самый вкусный, зависит от личных предпочтений. Если вы предпочитаете более легкий и нежный вкус, то вам понравится куриный холодец. Если же вы любите более насыщенный и мясной вкус, то вам подойдет свиной холодец.

Чтобы насладиться вкусным холодцом, не обязательно уметь его готовить. Вы можете купить готовый холодец в магазине или заказать его в ресторане. Вот несколько советов, как выбрать вкусный холодец:

Отдавайте предпочтение холодцу, приготовленному из натуральных ингредиентов, без искусственных добавок и консервантов.
Ищите холодец с прозрачным бульоном и равномерно распределенным мясом.
Старайтесь избегать холодца с большим количеством жира.
Выбирайте холодец, который был охлажден до твердого состояния.

Подавайте холодец с вашими любимыми дополнениями, такими как хрен, горчица, уксус или чеснок. Приятного аппетита!
Дивергент Высший разум (1647523) 2 недели назад
Из баранины совершенно фантастический. Мне один раз довелось попробовать...
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 1 неделю назад
вкуснее свино-говяжий, а еще вкуснее, если там же поварится курица и\или индейка.