Можно ли обучиться IT специальности с нуля?

Андрей Игушев Профи (539), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте!Хочу сменить специальность и обучиться в сфере IT технологий с нуля. в этом вопросе полный чайник)подскажите, какие курсы можно окончить или даже не стоит начинать?буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
бабиджон чищеный Ученик (126) 7 месяцев назад
ЗАПРЕЩАЮ МНЕ НЕ НУЖНЫ КОНКУРЕНТЫ
Андрей ИгушевПрофи (539) 7 месяцев назад
у вас их и без меня,я думаю,хватает
Corvus Nocturnal Профи (628) 7 месяцев назад
Конечно можно. Так же, как и любой другой специальности
... Оракул (75280) 7 месяцев назад
Учись везде и всему. Лишних знаний не бывает. Все с нуля начинали.
Фагот Коровьев Оракул (51138) 7 месяцев назад
Учиться никогда не поздно .
Но IT направление очень обширно. Для начала не мешало бы понять, чего конкретно Вы хотите.
В общем ответ на Ваш вопрос да, можно.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292335) 7 месяцев назад
Ты ничего о себе не написал.
Сколько тебе лет? Где ты учишься, учился? Каков уровень твоего образования (СПО/ВПО) и какая специальность?
От этого многое зависит.