Кем Вы работаете? По профессии или нет? Если не секрет, расскажите.)

Fluffy bunny Мудрец (17281), на голосовании 10 месяцев назад
Нахожусь в поиске работы, интересно где работают другие люди, может меня что-тозаинтересует. Устраивает ли зп?
Голосование за лучший ответ
Илья Ш Просветленный (20957) 11 месяцев назад
Почётная профессия — обычный тракторист
Нам наплевать на рок, что нам панк да металлист?
Мы фигачим каждый день все задачи Производственной программы
Что у вас там на уме? Усилок да монитор
Лучше ты послушай как ревёт наш дизельный мотор
Нам трактор плуги-вуги напоёт на фоне сельской панорамы
Patriot Мудрец (18205) 11 месяцев назад
По профессии
Искусственный Интеллект (347786) 11 месяцев назад
очки протираешь...хехе
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (104210) 11 месяцев назад
Смешно с 1993 вузы выпускают сотни тысяч экономистов, бухгалтеров, юристов менеджеров и прочего мусора. Это кормовая база пятеры
Назар ДударевЗнаток (363) 11 месяцев назад
Это база
without sleep Мудрец (11434) 11 месяцев назад
закладчиком
Сторож на кладбищеПросветленный (36786) 11 месяцев назад
за воротник?
without sleep Мудрец (11434) ὁ ὢν, что
КотанМыслитель (8401) 11 месяцев назад
Вот ты петушара и попался )))))
without sleep Мудрец (11434) Котан, посасывай
бог Ученик (123) 11 месяцев назад
Я водитель трамвая и мне нравится моя работа
fruital Russell Ученик (138) 11 месяцев назад
Не на какой ибо ростом не вышел.
Egr Korn Просветленный (31650) 11 месяцев назад
Если работа будет любимой,ты не будешь работать ни одного дня.
IhBinCruiser . Гуру (4352) 11 месяцев назад
Тут люди не работают. Они зАрАбАтЫвАюТ
Работают
Fluffy bunnyМудрец (17281) 11 месяцев назад
Хочу тоже зарабатывать :)
Сергей Иванов Оракул (50720) Fluffy bunny, писать на этом проекте вопросы и ответы за деньги?
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9250) 11 месяцев назад
Я пока не работаю хотелось бы водителем или дизайнером работать
Сонная хрень Искусственный Интеллект (361823) 11 месяцев назад
Ремонтирую сетевое оборудование. Не совсем по профилю, но плюс-минус. Всё устраивает, работаю в сервисах почти всю жизнь. Не шибко напряжно, платят норм, в целом на расслабоне, попаял часик-два, и чилишь в тытрубе или сети...
вот вы то мне и нужны

а сетевое оборудование на 220 или 380?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (361823) ὁ ὢν, на 10/100/1000 мбит/с, иногда 10 гиг. Сети разные бывают, бро. Из 220 у нас только БП.
Кирилл Соломинов Мастер (2003) 11 месяцев назад
Инженер-конструктор (теплоэнергетическая отрасль).
класс!
скажите, а как мне рассчитать производительность вентилятора по
количеству тепла, выделяемой от оборудования и людей?
Кирелав Искусственный Интеллект (104102) 11 месяцев назад
Плоское таскаю, а круглое катаю ..., типа логистика .. !!!
Розмари Шэнехан Просветленный (31022) 11 месяцев назад
Кассирша в магазине автозапчастей. Устраивает, всё стабильно, не не всё правильно, часть серая.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (229650) 11 месяцев назад
слесарь по монтажу- если тебя приведут то к концу смены ты будеш самостоятельно управлятся.. конвеер...- я бы тебя научил... НО....!!!
Ct St Искусственный Интеллект (135386) 11 месяцев назад
"интересно где работают другие люди, может меня что-тозаинтересует"

Не поверишь... Люди работают везде. Заинтересовало?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (229410) 11 месяцев назад
Я уже 10 лет на пенсии,а до этого работала библиотекарем,то есть по специальности.Проработала 30 лет в детской музыкальной школе библиотекарем.Все было замечательно кроме зарплаты.Сейчас я бы обязательно пошла служить в армию,если бы все начать сначала.
Сергей ИвановОракул (50720) 11 месяцев назад
Библиотека - классное место, цитадель книг и активности интересных людей.
Тоже думаю на счёт работы в библиотеке)
Василий Оракул (99616) 11 месяцев назад
Начальник участка буровзрывных работ. Всё устраивает.