Полностью белые фотки на Canon PowerShot A460

Ева Распутина Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Я уже весь интернет перерыла. Отключала все функции (вспышка и тд). помогите умоляю (фотик не роняла, ничего с ним не делала)
4 ответа
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270503) 1 неделю назад
...в каком режиме снимаете пробуйте авто...скорее всего в мануальном задрано iso
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800641) 1 неделю назад
если там ничего не видно совсем, то тогда не стесняйтесь выкладывайте сюда эти фотографии иначе никак не разобраться, что вы там выставляли при съёмке
Y.Nine Искусственный Интеллект (177870) 1 неделю назад
Ищите в меню сброс настроек к заводским и делайте.
Максим Коновалов Гуру (2845) 1 неделю назад
Сброс настроек делайте. Если не поможет, то ремонт нужен.