Ипотека под залог недвижимости

Линда Воронина Знаток (326), открыт 2 недели назад
Если брать ипотеку без первоначального взноса под залог имеющийся недвижимости, влияет ли стоимость этой недвижимости на ежемесячный платёж ипотеки?
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (75720) 2 недели назад
В каждом банкэээ свой ь ана
Ниzмь
Danil Gorloff Просветленный (20204) 2 недели назад
Влияеет, потому что проценты идут от суммы кредита.
Линда ВоронинаЗнаток (326) 2 недели назад
то есть, если стоимость закладываемой недвижимости высокая, то и процент ипотечной ставки будет ниже?
Danil Gorloff Просветленный (20204) Линда Воронина, Процент будет одинаковый, сумма выплат по процентам будет больше, так как ты по факту берешь в долг больше денег. Ты же не платишь первоначальный взнос.
Максим Оракул (92931) 2 недели назад
На ежемесячный платёж влияет сумма кредита, процентная ставка и срок кредита.
Timur Просветленный (37156) 2 недели назад
вы можете взять кредит 5 млн, под залог имеющейся недвижимости стоимостью 10 млн.
от стоимости залога не зависит размер платежа
Сергей Шеменёв Гуру (4788) 2 недели назад
Если взять кредит под имеющуюся недвижимость,то ипотека не нужна,да и не дадут