Клавиатура Attack shark k98 поменялись клавиши
Поменялись клавиши win и lalt спустя полчаса использования. В ПО все указано как должно быть, на деле не так. Attack shark k98.
нашел что Fn+S отжимает Fn, а Fn+A снова зажимает.
FN+(q,w,e) это выбор блютуз устройства с 1-3, Fn+r пока не разобрался.
FN+WIN ещё лочит кнопку WIN.
а вот сейчас пока писал пост, переключил на блютуз и жмакал FN+S и FN+A, и вдруг WIN заработал как надо, вообщем на проводном режиме при удержании подсвечивается только S. Так что пробуй должно заработать. Возможно просто переподключить клавиатуру в режиме FN+S.
У меня было тоже самое, но клава attack shark x85pro, долго не мог понять в чем проблема, ничего не помогало. РЕШЕНИЕ БАНАЛЬНОЕ: оказывается переключатель был в режиме работы с mac, а у меня то винда. так что посмотрите положение переключателя
переустанови софт ееный