Как думаете, Бубка смог бы соперничать с Дюплантисом в век новых технологий изготовления шестов?

Абезя Профи (674), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (238395) 2 недели назад
Это вопрос смог бы рыцарь с мячом соперничать с солдатом с автоматом.)Дай новый шест Бубки и дай время тренироваться ,неизвестно кто будет выше прыгать,если дать ему молодость.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (204576) 2 недели назад
Думаю что нет, мышечная масса была в разы больше у Бубкии а значит и вес, у шведа крылья с сзади и притяжение земное на него не действует, таким родиться надо . .6.23 . .и в каждом этапе Брильянтовой ждут от него очередного повышения . гугальнул и оказалось что не досмотрел трансляцию просто . уже 24 .:)) .
иван-иванов Оракул (79633) 2 недели назад
ну если бы на пике и с такими же шестами то был бы опять первый
Блонди Блюк Оракул (56117) 2 недели назад
Если бы колол тот же допинг, что в СССР, то у Дюплантиса не было бы шансов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662815) 2 недели назад
Нет. Кроме технологий, ещё идёт и "эволюция" спортсменов.