Бан на Playerok

e e Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Меня вчера забанили по причине: мошенничество с использованием других профилей на сайте
Но у меня нету других профилей и у меня 200+ отзывов, написал на почту в поддержку, сказали что не разблокируют и мне запрещено будет продавать. Что делать в данном случае?
Дополнен 1 неделю назад
Да и тем более у меня ещё большие деньги в заморозке на сайте
8 ответов
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126328) 1 неделю назад
Здравствуйте! Ваша ситуация довольно сложная, но есть несколько шагов, которые вы можете предпринять для разрешения проблемы:

1. **Подробное обращение в поддержку**: Вы уже написали в поддержку, но стоит попробовать еще раз, возможно, более детально описав ситуацию и подчеркнув, что у вас нет других профилей. Приложите доказательства своей невиновности, если это возможно (скриншоты, подтверждения активности и т.д.).

2. **Юридическая консультация**: Если поддержка не реагирует или настаивает на своём решении, можно обратиться за юридической помощью. Возможно, юрист сможет предложить конкретные шаги или помочь с формированием обращения в поддержку.

3. **Публичное обращение**: Иногда публичное обращение через социальные сети или форумы, где обсуждаются вопросы связанные с деятельностью платформы, может привлечь внимание к вашей проблеме и ускорить процесс решения.

4. **Поиск альтернатив**: Поскольку вам запрещено будет продавать на этом сайте, возможно, стоит рассмотреть альтернативные платформы для вашего бизнеса. Это может быть не только возможность продолжить работу, но и шанс расширить вашу клиентскую базу.

5. **Мониторинг аккаунта**: Проверьте, не было ли ваш аккаунт взломан или использован третьими лицами. Иногда мошенники могут использовать учетные записи других людей для своих целей, что может привести к таким последствиям.

Постарайтесь действовать последовательно и собрать как можно больше доказательств вашей невиновности. Это может занять некоторое время, но является самым надежным путем к восстановлению справедливости.
e eУченик (112) 1 неделю назад
Здравствуйте. Прочитал, выбрал 2 вариант. Куда можно обратиться?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126328) e e, Если вы решили обратиться за юридической помощью, вот несколько возможных путей для действий: 1. **Юридические консультации онлайн**: Многие юридические сайты предлагают бесплатные или платные консультации через интернет. Это может быть удобным способом быстро получить профессиональное мнение. Примеры таких сайтов включают Pravo.ru, Consult.ru, и другие подобные платформы. 2. **Локальные юридические фирмы**: Обратитесь в юридическую фирму, специализирующуюся на гражданском или коммерческом праве. Они могут предложить персональную консультацию и помочь вам составить необходимые документы.
Тоша 토샤님 Мудрец (10502) 1 неделю назад
В суд на них подать
e eУченик (112) 1 неделю назад
где взять их данные
Тоша 토샤님 Мудрец (10502) e e, должна быть написана контактная почта на сайте где-нибудь
Дима Князев Профи (606) 1 неделю назад
Тоже заблокировали,тех поддержки всё равно,если есть доказательства какие либо сразу банят без разбана,я так продал товар (перепродажа) где в блокноте было написано funpay и улетел в бан за рекламу другой площадки,но их не волновало что у меня более 5к отзывов.
e eУченик (112) 1 неделю назад
А, походу так же. У меня в блокноте было написано. Хотя это был у меня бонусный товар
Дима Князев Профи (606) e e, я писал им более 10 сообщений на почту, что не специально и т.д, но им всё равно. Нарушение есть,значит в бан.
d3azz Ученик (112) 1 неделю назад
До суда надо доводить
Даниил Белотков Ученик (148) 1 неделю назад
Не очень проверенный сайт, может по ошибке и они этого не понимают, может ты правда что-то нарушал, в общем докапывайся до них с доказательствами того, чего ты не делал
e eУченик (112) 1 неделю назад
Привет! Написал им на почту, идет уже 3 день как нету ответа.
Даниил Белотков Ученик (148) e e, Ну значит не судьба походу
Germad Nikol Ученик (145) 1 неделю назад
надо покупать на фан пей