Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите название и автора песни

Uchiha Ученик (111), открыт 1 неделю назад
песню можно спокойно найти в вк, но ее автор и название не известно, ее залили под песней vspak-под покровом ночи, если забить название то вторая песня это она. вот если что отрывок: рассыпаюсь как цветы блеском множества витрин ярко розовым дождем, акварелью для картин, все мы были с пустоты так тесно связаны огнем. и ссылка https://vk.com/audio639076747_456239659_854dc609e6af2111ea
7 ответов
имя фамилия Оракул (66849) 1 неделю назад
Всегда я был автором. Чужих не признаю. Здесь главное принцип.
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19347) 1 неделю назад
песня называется Цветы
UchihaУченик (111) 1 неделю назад
а автор?
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19347) Николай Белобородов, vspak
ангела баш Ученик (205) 1 неделю назад
Скачай шазам
ПРИГОДИТСЯ
UchihaУченик (111) 1 неделю назад
ты думаешь если бы шазам работал на эту песни я бы спрашивал у у таких додиков как ты?
ангела баш Ученик (205) А от куда мне знать