Рулевая Велосипеда постоянно расшатывается

ЗЕЛИМХАН Знаток (297), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста такая ситуация рулевая постоянно раскручивается
И болтается
Я ее разбирал все на месте нечего не стёрто подшипники тоже на вместе все смазка тоже есть
3 ответа
Алексей Глушенков Оракул (65126) 2 недели назад
Ослабляешь вынос руля и затягиваешь якорь, потом зажимаешь вынос, но не перетяни.
Serval Просветленный (35624) 2 недели назад
  • слабый момент затяжки
  • проблемы с резьбой или гнездом под нее - сорвана, смазка попала...
алты-балты Искусственный Интеллект (310498) 2 недели назад
Открутил болт А
Ослабил два болта Б
Подтянул болт якоря.
Ставишь на местро крышку, и чуть её подтягиваешь.
Подтягиваешь болты Б.
Колонка не люфтит? Затягиваешь болт А и после него болты Б
Возможно, рулевая слишком длинная, и крышка упирается в неё, а не в вынос, и надо заменить проставочные кольца, чтобы крышка не упиралась.