Какую страну Вы бы забомбили ядерными бомбочками? За що?

antmutant Мудрец (16732), открыт 1 неделю назад
Спасибо.
8 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241458) 1 неделю назад
Марс!
для повышения парникового эффекта.
antmutantМудрец (16732) 1 неделю назад
А разве не споры морозорадиостойкого ламинария или мицелия? Бомбочки это дорого для марса.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241458) зато они УЖЕ есть! их производить не надо.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149675) 1 неделю назад
Вот еще.Потом сиди в подвале под снегом ядерной зимы.Ни те рыбалки.ни грибов) Сами скочурятся.
martsmart Гуру (3200) 1 неделю назад
Ядерное оружие нужно запретить. Страховка от дурака.
В Искусственный Интеллект (106140) 1 неделю назад
Таки и не страны а места с бункерами , где англичане планируют отсидеться и не отдавать долг всему миру, объявив себе "дефолт" не хотят пираты англосаксонские обнуляться ;))))