Сьела почти всю банку творога (5% жирности.500 грамм) я умру или стану жирной?сос спасите!!

Ляна Винн Знаток (285), открыт 2 недели назад
не могу от него оторваться..целый день его и ела..еще немного овощей и фруктов.
можно ли поправиться от него?
пока моя диета..(Ω Д Ω)
(творог ем довольно часто.могу просто заточить с бананом или без него,просто с сах.замом)
кроме него в моём рационе и нет особых сладостей..
дома делаю небольшие тренировки по возможности,хожу маловато.может вывернуть его из своего рациона?
Дополнен 2 недели назад
моя единственная проблема в том,что я в принципе исключила из своего питания мясо..(в том числе колбасы)могу иногда поесть рыбку беленькую,либо курицу.на этом всё
8 ответов
мур мяу Ученик (126) 2 недели назад
обасрешься
Ляна ВиннЗнаток (285) 2 недели назад
спасибо
мур мяу Ученик (126) Ляна Винн, пожалуйста
John_GunDon Мастер (1535) 2 недели назад
и то и другое
Ляна ВиннЗнаток (285) 2 недели назад
ди нах
John_GunDon Мастер (1535) Ляна Винн, корове слово не давали
Рубби ))) Знаток (330) 2 недели назад
Сама станешь творогом
Ляна ВиннЗнаток (285) 2 недели назад
ода
ДЦП гонщица Знаток (328) 2 недели назад
растворишься на атомы
Ляна ВиннЗнаток (285) 2 недели назад
давно пора
olga Оракул (94364) 2 недели назад
это 15 грамм чистого жира, что равно примерно 150 ккал - не парься, это фигня. Ой сорри, неправильно посчитала - это 25 грамм жира = примерно 230 ккалорий
даниил Шишкин Ученик (170) 2 недели назад
Да просто надо такие вопросы в интернете гуглить там тебе помогут, а тут тябя порофлят