Смерть,она и для тех,у которых есть дети,и для тех,у которых нет детей,чем отличаются эти люди с позиции послесмертия?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29873), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ὁ ὢν Мудрец (19159) 1 неделю назад
Интересный вопрос))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 неделю назад
Сколько время ?))
ὁ ὢν Мудрец (19159) начинается.... слухай, или ты прекратишь исполнять дурака или я перестану тебя троллить! Выбирай... Времени тебе даю 110 минут.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149686) 1 неделю назад
Ничем) На плите так и пишут="Тайну денег унес с собой") И лет через 5- 20 забудут обоих что жил такой в мире)-одного раньше.другого позже.Так что дети -это не цель.но желание лично для себя) И все чаще-случайность)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115351) 1 неделю назад
Ничем не отличаются, после смерти не будет ничего. Ни для кого. Никогда и нигде.
ὁ ὢνМудрец (19159) 1 неделю назад
Христос Воскресе?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115351) ὁ ὢν,
Наталинда Искусственный Интеллект (387158) 1 неделю назад
Говорят, что в детях наше бессмертие, но это не точно.
Психолох Просветленный (32436) 1 неделю назад
У которых нет детей, придётся быстрее реинкарнироваться, ну, чтоб завести детей!)
А, с другой стороны и хорошо, что нет детей, никто сильно убиваться по его кончине не будет! )
Алекс Просветленный (47562) 1 неделю назад
тех, у кого нет детей, никто не вспомнит
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 неделю назад
И как это понимать? В силу вступает иная религия,или как?))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398124) 1 неделю назад
Мы убьём всех, кто придёт на войну с Россией. Всех, до одного...
Французов, немцев, поляков, американцев, украинцев...
Мы убьём всех.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 неделю назад
Вы крутые,вы надеюсь в кучке и все вместе ?))