Заклинило окно пластиковое в режиме проветривания, что делать? Окно не двигается, ручка тоже не поворачивается

помпушка солнечная Знаток (338), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сергей Мишуров Просветленный (35853) 2 недели назад
ручку крутить в открытом положении не надо
вдвоём: один нажимает на верхнюю часть створки, второй одной рукой прижимает створку окна около нижней петли и когда створка окна будет плотно закрыта - можно ручку повернуть
помпушка солнечнаяЗнаток (338) 2 недели назад
Спасибо так и сделала . Сильно нажала сверху и снизу и закрылось и ручка сразу закрутилась)
Остальные ответы
Александр Захаров Просветленный (47569) 2 недели назад
Зпцдите в раздел техника. Вот там подскажут технари.
Alina Malina Профи (563) 2 недели назад
Толкнуть посильнее, а там уже как будет
Вадим Ермилов Мастер (1515) 2 недели назад
Используй силу, толкай окно вперёд или тяни на себя а в это время пытайся провернуть ручку, или же попробуй приподнять или прижать окно, и так же пробуй вращать ручку
Профессор Лебединский Оракул (84379) 2 недели назад
Позвать кого нибудь , с руками из плеч .
помпушка солнечнаяЗнаток (338) 2 недели назад
пошел нах
Профессор Лебединский Оракул (84379) помпушка солнечная, сосси не расслабляйся