Вопросом на вопрос. Ответ нужен. а не баллы, идиоты!!!!

pavel lop Ученик (112), открыт 2 недели назад
Вопросом на вопрос. Ответ нужен. а не баллы, идиоты!!!!
8 ответов
Милана Профи (518) 2 недели назад
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом».

– Хорош уже мусолить чужие, к тому же, крайне затасканные цитатки!! Включи СВОЮ мозгулю!! Как раз таки наоборот: идиотами мы привыкли называть тех, кто ещё не набрался необходимого опыта для того, чтобы поумнеть или, тем паче, помудреть. Реальный Профи, Эксперт задавит любого идиота, а скопище идиотов попросту обойдёт, если не задался целью их уничтожить (предварительно разобщив для удобства). К тому же, если брать негативные примеры, то следует помнить, как минимум, о том, что стадо идиотов с короткой памятью постоянно обворовывают, как дойную корову, именно ОПЫТНЫЕ манипуляторы.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398122) 2 недели назад
Проблема большинства людей с низким уровнем интеллекта заключается в их завышенных ожиданиях. Эти люди сами придумали, что кто-то должен им что-то сделать и искренне негодуют, когда получилось иначе.
На самом деле никто им ничего не был должен, и если бы люди это помнили, они бы меньше разочаровывались.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309822) 2 недели назад
pavel lop
Ученик
идиот, этот вопрос-твой единственный.да и не вопрос это.В очередной бан тебя.
Ru-MataПросветленный (32136) 2 недели назад
не сердитесь на него, ну не сложились отношения с начальником...теперь вот поднялся и помогает бывшей фирме бороться против начальника узурпатора...
Игорь Каракатин Гуру (4382) 1 неделю назад
Все всегда "идиоты", когда не по-нашему.