Проблемы с агрессией

Roman Casio Ученик (96), открыт 2 недели назад
В последнее время резко и беспричинно начала проявляться ненависть к мигрантам и агрессия в их сторону. Что с этим делать?
3 ответа
госудларство феминисток Знаток (251) 2 недели назад
В чём-то вы правы. Только агрессия должна быть мотивирована. Всякие барыги ихз средней азии провоцируют людей на гомосятину. Это уже факт.
Roman CasioУченик (96) 2 недели назад
Я согласен, да, но считаю, что среди них есть люди, и не стоит относиться к ним так беспричинно, причем ко всем.
госудларство феминисток Знаток (251) Roman Casio, я согласен. Барыги реально опасны. Образованные люди, интеллигенты и верующие рабочие нормальные вроде.
Алекс Просветленный (47572) 2 недели назад
морковку еш....ослам полезно....:)))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115366) 2 недели назад
Вступать в ряды неонацистов, к примеру в диверсионно-штурмовую разведывательную группу «Русич». https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-2147.jpg