Мне стыдно. я соблазнила женщину. это очень большой грех, плохо поступать с себе подобными?

Злата Ветрова Оракул (61850), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
девочки, простите меня, ради бога, я не со зла
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (84129) 7 месяцев назад
Как ты могла? Мужчины уже не соблазняются, так ты на женщин перешла? )
Злата ВетроваОракул (61850) 7 месяцев назад
да пипец, я сволочь)))
хотела посмотреть, получится или нет, а вышло крайне легко и не один раз, теперь мне так стыдно
Человек из Будущего Оракул (84129) Злата Ветрова, Что теперь ей делать? Соблазнила её, а теперь она не знает как быть с тобой )
fredy Гуру (3424) 7 месяцев назад
В интернете что ли?
хорошо, что в интернете
fredy Гуру (3424) Злата Ветрова, соблазни Ася ся, а я посмотрю))
Серж Серж Искусственный Интеллект (122372) 7 месяцев назад
Да, в аду гореть будешь за лесбиянство. Там для таких как ты отдельный котел есть.
)) иди ты