В ссср говорили что история России делится на допетровскую эпоху, петровскую, и днепропетровскую...

Милана Волынец Ученик (54), открыт 2 недели назад
т е сейчас Днепропетровская эпоха за окном?
Дополнен 2 недели назад
Конкуренция донецкого и днепропетровского кланов уходит корнями в советские времена. Уже тогда два промышленных центра Украины — Донецк и Днепропетровск — стали главными поставщиками управленческих кадров для Коммунистической партии и правительства не только в Киеве, но и в Москве. При этом Днепропетровск держал уверенное первенство. В те времена в столице СССР даже была популярна шутка о том, что в России было три эпохи: допетровская, петровская и днепропетровская. https://inosmi.ru/20110630/171385659.html
4 ответа
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398120) 2 недели назад
Да, декоммунизация днепровской ГЭС в процессе.
Сергей Искусственный Интеллект (124491) 2 недели назад
Я думал там вообще считали что России не было до 1917 года. По крайней мере такое впечатление создается когда читаешь местных советских ностальгильщиков.
эль Брус Оракул (91054) 2 недели назад
Впервые слышу. Это что-то местечковое
Милана ВолынецУченик (54) 2 недели назад
Конкуренция донецкого и днепропетровского кланов уходит корнями в советские времена. Уже тогда два промышленных центра Украины — Донецк и Днепропетровск — стали главными поставщиками управленческих кадров для Коммунистической партии и правительства не только в Киеве, но и в Москве. При этом Днепропетровск держал уверенное первенство. В те времена в столице СССР даже была популярна шутка о том, что в России было три эпохи: допетровская, петровская и днепропетровская. https://inosmi.ru/20110630/171385659.html
эль Брус Оракул (91054) Милана Волынец, вот-вот, я об этом