Что за люди, которые могут раскритиковать все что угодно, даже там, где это почти невозможно?

Кошачий-маркетолог Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Если взять рандомно 100 человек на улице, раздать всем айфон бесплатно, обязательно найдутся критики, кому-то цвет не понравится, кому-то размер памяти и т.д.
3 ответа
иван пшек Просветленный (44170) 1 неделю назад
есть такие шо даже в меду г...но отыщут
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281456) 1 неделю назад
вы наверное про нытиков?
критика это не обсерание, а разговор об ошибках и способах их испраления
Антон Чистов Просветленный (20686) 1 неделю назад
Есть такая каста людей. Для них фасад 5-и этажки покрасили в голубой цвет,а они недовольны тем,что не покрасили в красный или оранжевый.