Красное вино простояло два дня на столе Можно ли выпить?

ира ирочка Ученик (94), открыт 2 недели назад
10 ответов
Альбина Быкова Знаток (466) 2 недели назад
Ну смотри, там случаем уже не самогон? Деда зови, с ним не страшно будет
Александр Ученик (121) 2 недели назад
Вино по 20 лет стоит,пей конечно (шутка)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314319) 2 недели назад
Ну если в открытом бокале, то выдохлось и превратилось в кислую жидкость. Пить можно, а можно и вылить. А если в бутылке закрытой, то проблем вообще нет.
ира ирочкаУченик (94) 2 недели назад
В закрытой
Пунская Лиза Ученик (107) 1 неделю назад
конечно можно! что с хорошим вином случится? я раз в неделю бутылку любимого мальбека в ладоге вайн покупаю и всю неделю по полбокальчика по вечерам пью, все с вином отлично