На какой концерт вы бы пошли - Певец Шаман или Леди Гаага?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1583), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Solusipse Искусственный Интеллект (194250) 1 неделю назад
Я пошел бы на концерт Примадонны, она одна
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398122) 1 неделю назад
Мне завтра в магазин за радиодеталями ехать. Так что, простите, занят.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1583) 1 неделю назад
варисторы не забудь
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398122) Капитан Герасим Непотопляемый, И варикап.
Дмитрий СмирновОракул (78398) 1 неделю назад
Как это занят?Я надеюсь в магазин вы едете за радиодеталями потому что приемник сломался и вы никак шамана не можете послушать?
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1583) Дмитрий Смирнов, охохо хаха хихи смишнака
Дмитрий Смирнов Оракул (78398) 1 неделю назад
Вы достали со своим шаманам он поп-певец для девочек типа смеси руки вверх и стаса михайлова
дед Павел Мыслитель (9014) 1 неделю назад
Я православный, шаман мне не авторитет, а вот гага это охота и вовсе не концерт.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1583) 1 неделю назад
гага сатанистка как мадона какаой ви правосланый , вы эльф!
дед Павел Мыслитель (9014) Капитан Герасим Непотопляемый, Ну нихрена себе! Так меня ещё никто не оскорблял. Ответ знаешь?
martsmart Гуру (3200) 1 неделю назад
Я бы на Кипелова сходил или Шевчука.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1583) 1 неделю назад
шевчук позер как макареыеч толька успешнее
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1583) 1 неделю назад
талантлевее макаревича в сто раз
Игорь Каракатин Гуру (4382) Капитан Герасим Непотопляемый, 'дядя Юра' талант. Поэт. И Андрей тоже.
Агнесса Шантфлери Высший разум (659353) 1 неделю назад
На Шамана. Мне не интересна женщина, надевшая как то наряд из сырого мяса и назвавшая россиян тупыми, поддерживающая Украину...
Александр Валерьевич Мудрец (11153) 1 неделю назад
Леди Гаага не поёт, а занимается судебными разбирательствами?
Игорь Каракатин Гуру (4382) 1 неделю назад
На Инсту...
Или, если б повезло - на Моргена. Но на него билетов не достанешь.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1583) 1 неделю назад
инста шамагнка?
Игорь Каракатин Гуру (4382) Капитан Герасим Непотопляемый, -самка.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647626) 1 неделю назад
Леди Гагу посмотрю в ютюб . Есть хорошие песни
Несусвет Избач Мудрец (16123) 1 неделю назад
Как это вообще можно сравнивать?! Это же два совершенно разных сорта гoвн!
Зад Рот Просветленный (25055) 1 неделю назад
Леди Гага стала интересной. Она уже не просто пиарится за счет образов. Она просто поет. Часто вживую. А Шаман для меня не музыкант. Он продукт сырный плавленый.