Срочно тест по физре помогите пожалуйста

Диляра Мустафаева Ученик (95), открыт 2 недели назад
вопрос
Суточная физиологическая потребность человека в воде составляет
Вопрос 2
Выберите один ответ:
a.
10 литров
b.
3,0 – 4,0 литра
c.
4,0 – 5,0 литров
d.
2,5 – 3,0 литра

2 вопрос
При планировании и проведении самостоятельных занятий рекомендуется учитывать тот факт, что в период подготовки и сдачи зачетов или экзаменов интенсивность и объем физических нагрузок следует
Вопрос 8
Выберите один ответ:
a.
снижать
b.
повышать
c.
прекратить
d.
оставить на том же уровне

3 вопрос
Самоконтроль и учет эффективности процесса проведения самостоятельных тренировочных занятий могут осуществляться на основании анализа следующих количественных показателей
Вопрос 14
Выберите один ответ:
a.
эмоциональная окраска, длина тела
b.
частота сердечных сокращений, количество индивидуальных тренировок
c.
паузы отдыха между занятиями, масса тела
d.
частота сердечных сокращений (ЧСС), масса тела, уровень тренировочных нагрузок

4 вопрос
Преобладающей мотивацией выбора обучающимися вида спорта и системы физических упражнений являются
Вопрос 21
Выберите один или несколько ответов:
a.
выбор будущей профессии
b.
выбор вида спорта для активного отдыха
c.
коррекция недостатков физического развития и телосложения
d.
достижение высоких спортивных результатов

5 вопрос
Преобладающей мотивацией выбора обучающимися вида спорта и системы физических упражнений являются
Вопрос 26
Выберите один или несколько ответов:
a.
улучшение внешнего вида
b.
своеобразная «разрядка» от монотонного учебного труда
c.
выбор будущей профессии
d.
коррекция недостатков физического развития и телосложения

6 вопрос
Комплексное развитие физических качеств человека обеспечивается при занятии
Вопрос 27
Выберите один ответ:
a.
спортивными играми и ходьбой
b.
прыжками и ходьбой
c.
акробатикой и прыжками
d.
единоборствами и спортивными играми
2 ответа
Лебедев Сергей Профи (942) 2 недели назад
На мой взгляд все эти ответы можно тупо нагуглить. А на 4-й и 5-й вопрос к примеру нет однозначного ответа, кто там эту мотивацию замерял и как?
Диляра МустафаеваУченик (95) 1 неделю назад
Это вопросы из колледжа
Sarmat Искусственный Интеллект (205464) 2 недели назад
А на математике вы в булочную ходите?