Турфирмы заявили о сотнях заявок на туры в Европу. Почему многие россияне не понимают опасности таких поездок?

Штурмовик Просветленный (49446), открыт 2 недели назад
Там же живут злые нацисты, которые могут их убить.
14 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212921) 2 недели назад
Пусть попробуют
Время!Искусственный Интеллект (168054) 2 недели назад
Диктуй адрес сладкий если не слабак
Коржик Ученик (161) 2 недели назад
нет, опасность в том что на обратном пути тебя привьют и ты сдохнешь - иначе не пустят, скажут вирус занесёшь!
Андрей Искусственный Интеллект (208055) 2 недели назад
так это партизаны под туристов косят
Котан Гуру (3337) 2 недели назад
Ясно-понятно держите нас в курсе!
Алекс Просветленный (47572) 2 недели назад
лучше погибнуть в Европе, чем в Украине
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398120) 2 недели назад
Говорят, их не выпускают из украины.
Держат за колючей проволокой как стадо свиней.
Без права на выезд.

Такие дела :))
Сергей Искусственный Интеллект (124456) 2 недели назад
Ты вроде как живёшь в Германии. Тут на Ответах полно русских от туда и большинство из вас положительно относятся к России, даже на этом русофобском сайте. И живёте же спокойно.
Недавно в Германии была микроперепись и выяснилось что только дома на русском говорят аж 2,3%, а сколько ещё русских родились там, не знают русского но считают себя русскими, как например Александр Зверев(теннисист).
Агнесса Шантфлери Высший разум (659547) 2 недели назад
Надеются,что когда они приедет в Европу - нацистов отправят взад на Украину
Мореход Искусственный Интеллект (570677) 2 недели назад
Зубов бояться в рот не давать! Пусть едут, не мешай!
Андрей Просветленный (20861) 2 недели назад
Опасность может исходить только от политиков этих стран, но не от людей в целом ...
иван пшек Просветленный (44172) 2 недели назад
а нам поххх. русская рулетка любимая игра
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376983) 2 недели назад
Какая Европа? Европа русским шенген не даёт. Все русские в Таиланд и Турцию едут
Ксисутрос Оракул (53148) 2 недели назад
Последствия вдыхания препаратов от химтрейлов...