Сколько идти пешком от Москвы до Вашингтона?

Maria Korneplod Ученик (4), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (331) 2 месяца назад
Ориентировочное расстояние составит минимум 1600 км, при средней скорости пешехода в 5 км\ч нужно будет затратить 320 часов, или почти 13,5 дней, если идти не останавливаясь с одинаковой скоростью =).
ЭмИн ЧеЛтАеВМудрец (10265) 2 месяца назад
А ты учет что ему придется еще и много плыть? Скорость другая уже будет
Пользователь удален Знаток (331) ЭмИн ЧеЛтАеВ, Лёд зимой ускорит
Haruka | @yasashiisekaiМастер (1419) 2 месяца назад
невозможно не спать пол месяца. он просто камнем упадет в один момент когда организм уже будет невероятно измотан. а ещё нужно кушать. так и так беспрерывно не получится идти
Пользователь удален Знаток (331) Haruka | t.me/yasashiisekai, А кто говорил с перерывами?
Пользователь удаленЗнаток (331) 1 месяц назад
Ой чуть перепутал это до Монако а вот для Вашингтона -А вот, например, из Москвы до Вашингтона (столица США) 8 354 км., по прямой идти придётся уже 1 392 часа или 58 суток без сна и отдыха.(Пока дойдёшь срок действия визы закончится, зря шёл). До столицы Австралии Канберра от Москвы какие-то жалкие 14 482 км., идти придётся 2 413 часов или 100 суток беспрерывной ходьбы и ты в столице солнечной Австралии=)
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) 2 месяца назад
а ты висел на кресте, что возвышается на горе под которым десяток солдат? чтобы ходить по воде
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212006) 2 месяца назад
Остап Бендер шел пешком от Чукотки до Аляски один день
анатолий бухтояровМудрец (16267) 2 месяца назад
с какого бодуна на аляске оказалась румыния?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212006) анатолий бухтояров, Браво!!! Я всю жизнь считал что он перешел по льду Берингов пролив. Пришлось перепроверить-действительно в Румынию.Спасибо.
Дай мне денег на пиво Мудрец (17412) 2 месяца назад
Не дойти пешком. Можно пройти Европу зачтобы быть ближе к городу
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111219) 2 месяца назад
Ну если только зимой через северный полюс.
ирина победнова Мастер (1345) 2 месяца назад
Это смотря через какой океан пойдете- Тихий или Атлантический
анатолий бухтояров Мудрец (16267) 2 месяца назад
а ты хоть знаешь где вашингтон?