Ваше объяснение.Почему мыльный пузырь круглый?)

егор палыч Высший разум (745656), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (103441) 9 месяцев назад
Самая компактная форма в природе — это шар. Мыльный пузырь имеет круглую форму из-за поверхностного натяжения.
Остальные ответы
zazazaraza Мыслитель (8596) 9 месяцев назад
Надо было мне учить физику, чтобы я могла ответить на подобные вопросы. Не знаю. Создан таким. Высшие силы так распорядились.??‍♀️