На сколько даётся дней больничный при ветрянке?

Никита Иваненко Ученик (81), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (14933) 1 месяц назад
Работающему человеку должен быть выдан больничный лист на весь период болезни. При легкой форме ветрянки он обычно составляет 10-14 дней, а при тяжелом течении - 21 день.
Никита ИваненкоУченик (81) 1 месяц назад
А если я школьник 14 летний до мне какой срок или также?
Олег КантуевМудрец (14933) 1 месяц назад
Так же!
Остальные ответы
PATERNO Мастер (2275) 1 месяц назад
меня почему то ветрянка не взяла, хотя был рядом с двумя людьми, которые болели им
Никита ИваненкоУченик (81) 1 месяц назад
У меня примерно также всё детство её обходил и недавно каким-то хером заразился
Юлия Сидорова Petrova Ученик (227) 1 месяц назад
Смотря сколько вы будете болеть