1 Отказ от процедуры на любом этапе 2 Получение дополнительной информации о процедуре допинг-контроля 3 Получение отсрочки по уважительной причине (*) от немедленной явки на пункт допинг-контроля 4 Модификацию процедуры допинг-контроля (для несовершеннолетних спортсменов и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья) 5 Присутствие представителя, который находится со спортсменом на пункте допинг-контроля (за исключением момента сдачи спортсменом пробы мочи)
2 Получение дополнительной информации о процедуре допинг-контроля
3 Получение отсрочки по уважительной причине (*) от немедленной явки на пункт допинг-контроля
4 Модификацию процедуры допинг-контроля (для несовершеннолетних спортсменов и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья)
5 Присутствие представителя, который находится со спортсменом на пункте допинг-контроля (за исключением момента сдачи спортсменом пробы мочи)