Во время процедуры допинг-контроля у спортсмена есть право: (выберите все верные варианты)

Наталья Осинцева Знаток (257), на голосовании 11 месяцев назад
1 Отказ от процедуры на любом этапе
2 Получение дополнительной информации о процедуре допинг-контроля
3 Получение отсрочки по уважительной причине (*) от немедленной явки на пункт допинг-контроля
4 Модификацию процедуры допинг-контроля (для несовершеннолетних спортсменов и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья)
5 Присутствие представителя, который находится со спортсменом на пункте допинг-контроля (за исключением момента сдачи спортсменом пробы мочи)
Голосование за лучший ответ
PATERNO Гуру (2694) 1 год назад
  1. дисквалификация
  2. можно
  3. возможно
  4. возможно
  5. возможно