Чем вытащить? В него должен вставляться металлический кант, а получилось, что напротив такое же отвестие...

Создатель Знаток (292), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
Dreamcatcher Оракул (81016) 1 неделю назад
в него ничего вставляться не должно
СоздательЗнаток (292) 1 неделю назад
Это стол. Столешница состоит из 3 частей, центральная часть имеет кант, который вставляется в это отверстие, чтобы столещница не разъезжалась. В итоге у меня получилось так: отверстие напротив отверстия, а с другой стороны кант напротив канта. И вопрос был "как вытащить?", а не "нужно ли туда что-то вставлять?"
Dreamcatcher Оракул (81016) Создатель, напротив что находится?? и зачем этот крюк на фото?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 1 неделю назад
это футорка с резьбой или просто втулка?
крючок сделать
СоздательЗнаток (292) 1 неделю назад
Просто втулка
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) Создатель, гнуть крючок