Подделка или оригинал кушон round lab

Наталья Леонидова Ученик (58), открыт 2 недели назад
Помогите определить подделка или ориг кушон спф round lab
В отзывах все нормально, пишут ориг
1 ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855166) 2 недели назад
✨Написать можно что угодно, судя по ценнику это подделка, на Озоне и WB есть два продавца,Koreanka original и Koreanbutik . Подлинность проверить можете по штрих коду на коробке, отсканировав его вы сразу попадете на официальный сайт производителя.
✨ Вы можете запросить все соответствующие документы на почте: service@koreanbutik. ru.)
Наталья ЛеонидоваУченик (58) 1 неделю назад
Так код там 880