Возможно ли поступить в южный корейский вуз после 11класса

Тимур Доржиев Ученик (83), открыт 2 недели назад
Возможно ли поступить в корейский вуз после 11класса, если плохие оценки и знания корейского отсутствует, сейчас я в 10классе
4 ответа
Дмитрий Щеканов Ученик (158) 2 недели назад
Смотря в какую Корею
Тимур ДоржиевУченик (83) 2 недели назад
В южную конечно
Дмитрий Щеканов Ученик (158) Тимур Доржиев, го в Северную?)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 2 недели назад
Так ты в этом Южном и спрашивай! Тут то чего забыла?! Здесь нет его канцелярии... Как у тебя на счету минимум 10 тыс.долларов и виза в Корею
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358878) 1 неделю назад
нет, в корею поступают после года вашего вуза только
Francofan Искусственный Интеллект (198011) 1 неделю назад
Если знания языка нет, то каким образом?