Встречаемся с молодым человеком, но такое чувство будто я намного старше него, хотя возраст один, почему так?

Yulya Negaei Ученик (71), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7413) 10 месяцев назад
Потому что возраст один. Всегда правильней, когда мужчина чуть старше.
отвращение Искусственный Интеллект (148262) 10 месяцев назад
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мальчика.
Омич Искусственный Интеллект (288755) 10 месяцев назад
Девушки обычно взрослеют раньше, парни позже.
Поэтому вы уже взрослая, а он пока нет. Годам к 25 может подрастет....