Помогут ли бинты от мазолей?

Сергей Зубарев Ученик (90), открыт 2 недели назад
недавно я сорвал мазоли на турнике,если я намотаю бинт на руку,пройдет ли боль? и буду ли растираться мазоли дальше?
2 ответа
Поручик Нефорский Мыслитель (5856) 2 недели назад
Наматывание бинта на мазоль может предоставить небольшое смягчение и защиту при трении, что может помочь уменьшить боль и предотвратить дальнейшее раздражение мазоли. Однако бинты не являются специализированным лечением для мазолей. Важно обеспечить правильный уход за мазолями, в том числе применять специальные средства и давать коже время для заживления. Если мазоль вызывает серьезное беспокойство, то лучше обратиться к врачу для консультации и корректного лечения.
помпушка солнечная Знаток (338) 2 недели назад
Конечно бинты. Ты же не хочешь инфекцию цепануть и некроз получить