Динамометрический ключ нужна помощь

rahmatjon odilov Ученик (84), открыт 2 недели назад
С каким усилием нужно затягивать алюминиевый болт (пробка слива масла на редукторе ) m17x1.5
Помогите пожалуйста
5 ответов
«черная дыра» Мудрец (18731) 2 недели назад
пока масло течь не перестанет
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109583) 2 недели назад
Подматывай Фум-ленту, выбрось уплотнительное кольцо и тебе не придется прикладывать чрезмерные усилия.. Пробка и резьба будут служить долго..
Son of the Christ Оракул (51490) 2 недели назад
Меняй уплотнительное кольцо (алюминиевое) на такое же и тяни без фанатизма пока не почувствуешь не сильный упор