здравствуйте! может кто знает что делать??? лимоннику 2года ..по моему не знанию заплелся почти в 6 веток

Татьяна Тернова Знаток (295), открыт 2 недели назад
3 ответа
punica Оракул (69807) 2 недели назад
Пока весна, можно размотать, расправить. И ему ничего не будет.
Татьяна ТерноваЗнаток (295) 1 неделю назад
да они такие длинные ветки ....спасибо завтра попробую
kazatschka Оракул (74585) 2 недели назад
И в чем проблема? Для него это нормально.
Татьяна ТерноваЗнаток (295) 1 неделю назад
спасибо!
kazatschka Оракул (74585) Татьяна Тернова, поставьте около него сетку/решетку, он ее заплетет по всей ширине. Но опоры должны быть не хилыми, со временем это будет парус.
зоя наумовец Просветленный (30750) 2 недели назад
Ничего страшного...если он хорошо растет и нет проблем с его развитием. Поставьте опору ...слегка направьте в нужные стороны и пусть растет. Удачи!!!
Татьяна ТерноваЗнаток (295) 1 неделю назад
спасибо!