Может ли дзюдоист победить амбала? Вот например столкнулись на улице парень 65кг 172см но он мс по дзюдо а против него

Рома Кошмаров Ученик (4), открыт 2 недели назад
Обычный парень который пьет вечером но не сильно и он 195 и 110 кг, есть ли у дзюдоиста шансы? Амбал ничем не занимался
5 ответов
Knight King Профи (881) 2 недели назад
У него то есть. А вот есть ли шансы у его противника это ещё вопрос...
Матвей Мудрец (10786) 2 недели назад
Друг, мастер спорта по любым единоборствам (бокс, борьба) ты даже не представляешь что это за люди, они любого размотают - 200% тебе даю. Ты не представляешь сколько тренироваться нужно что МС получить. Тем более если противник не занимался ничем, пусть он хоть 200 килограмм будет от боксера он упадет с одной тычки, а борец его воткнет головой в асфальт.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45562) 1 неделю назад
Может, используя его вес против него.