Не заводится ауди 100 с4 2.8 Стреляет во впуск?

Алмаз Болатханов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Зожигание в норме датчики в норме но не заводится стреляет во впуск что может быть?
Дополнен 2 недели назад
Искра Есть!.Форсунки Стреляют,Метки в норме 7 раз проверяли.
Дополнен 2 недели назад
Если как то зовести машина работает нормально . 1 раз только повезло.
4 ответа
الفن البلدوزر Оракул (67034) 2 недели назад
если бы зажигание было бы в норме - то во впуск бы не стреляло
Алмаз БолатхановУченик (98) 2 недели назад
есть докозаьельство видео могу скинуть
الفن البلدوزر Оракул (67034) Алмаз Болатханов, доказательства того что все стоит по меткам, если есть фазики они садаптированы, ошибок по блокам зажигания нет и все остальное в норме! - такое видео?
Алмаз БолатхановУченик (98) 1 неделю назад
Че там нашёл проблему дело было в Одном Датчике коленвала (маховик)
الفن البلدوزر Оракул (67034) Алмаз Болатханов, А датчик положения коленвала - в правильности зажигания не участвует? - участвует ))))
Алексей Оракул (95139) 2 недели назад
Бедная смесь. Почему? Ищи.
Алмаз БолатхановУченик (98) 1 неделю назад
Че там нашёл проблему дело было в Одном Датчике коленвала (маховик)
Егор Профи (882) 2 недели назад
Обратись лучше к высококачественным спецам!
Алмаз БолатхановУченик (98) 2 недели назад
недопомошничек
Алмаз БолатхановУченик (98) 1 неделю назад
Сам нашёл. Че там нашёл проблему дело было в Одном Датчике коленвала (маховик)
Егор Профи (882) Алмаз Болатханов, Ну молодец, возьми с полки пирожок!!!