Посоветуйте боевые единоборства

Рома Кошмаров Ученик (4), открыт 2 недели назад
Чтобы не бокс и не кикбокс, муай тай тоже уже нельзя ибо там лучше начинать с лет 11, посоветуйте такие чтобы человек занимаясь этими видами спорта мог победить не то что похожего но и того кто тяжелее и выше.
6 ответов
Евгений Устюжанин Профи (508) 2 недели назад
САМБО
Рома КошмаровУченик (4) 2 недели назад
Там нужна растяжка ибо чтобы крутить человека в партере разворачиваясь на 360° и зажимая сонную артериями 2 пальцами при этом держа его ногами нужна нехилая растяжка, а в 14 думаю уже поздно
Евгений УстюжанинПрофи (508) 2 недели назад
хз меня тянули только так
Евгений Устюжанин, Только так тянули, а как правильно писать слово самбо, не научили?
Евгений УстюжанинПрофи (508) 1 неделю назад
ой не докапывйся
Кирилл Ковалев Ученик (152) 2 недели назад
Дзюдо
Рома КошмаровУченик (4) 2 недели назад
Я также думал но вдруг там просто мне попадется какойто чел который в 2 раза выше и тяжелее меня как я пго опрокину если подвинуть не смогу?
Милослава Марьянкина Ученик (102) 1 неделю назад
Я бы посоветовал тебе попробовать заняться кунг-фу. Этот вид единоборств объединяет в себе различные стили и техники, позволяя применять их в реальном бою. Благодаря кунг-фу ты сможешь развить гибкость, координацию и силу, что поможет тебе в борьбе с соперником любого уровня подготовки. Попробуй и увидишь, на что ты способен!