Что может быть вкуснее салата из

Имя лучшее Гуру (3388), открыт 1 неделю назад
Помидоров, огурцов, зелёного лука, укропа, петрушки и с майонезом? Ни. Че. Го. Согласны?!
20 ответов
Зеро Зеротв Мастер (1063) 1 неделю назад
Вкуснее всего, это когда победил своего соперника
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Да тьфу на них вообще
Зеро Зеротв Мастер (1063) Имя лучшее, кому как. Для кого-то вкусен салат, для кого то шаурма.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79876) 1 неделю назад
Не ну норм только майонез на сметану заменить, не надо такой шедевр пошлить всякой дрянью в виде майонеза, да и редисочки туда бы настругать побольше.
NolomoloМыслитель (6519) 1 неделю назад
Майонез можно самому сделать. Это просто, особенно, если дома имеется блендер.
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Неееее... Толком с майонезом!!!! Редиску не люблю.
Nolomolo Мыслитель (6519) 1 неделю назад
Смотря какие помидоры попадутся. Бывает дэрмо из "Пятёрочки", а бывают с рынка, сладкие узбекские, или азербайджанские. Либо местные тепличные. И зелень свежая, только с грядки.
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Естественно!!! Из плохих помидоров даже делать не стану. Зелень также.
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 1 неделю назад
не согласна, есть блюда и вкуснее, но такой салат также вкусен, и вариантов у него много)
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Вариантов то много, но самый идеальный это именно такой. Баланс именно в таком наборе.
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) Имя лучшее, ну у каждого свой баланс) и от настроения сильно зависит, меня вот на редиску с укропом и ароматным маслом пробило, недели 2 уже трескаю, но чую, надоело, надо что-то другое делать. щас вкус и обоняние появятся, займусь)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292607) 1 неделю назад
Только не с майонезом (((весь вкус убивает
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Наоборот, добавляет))
Сорока@ Искусственный Интеллект (228272) 1 неделю назад
А еще, многие где то насмотрелись и теперь всех убеждают что помидоры и огурцы нельзя сочетать. Вредно.
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Да, я давно об этом слышала... Но все равно будем делать...
БродягаПросветленный (46630) 1 неделю назад
Ага))) Много раз сталкивался с такими болванами) С пеной из ушей верещали, что ВРЕДНО, а доказать ЧЕМ вредно никогда не могли)
Сорока@ Искусственный Интеллект (228272) Бродяга, типа так: огурец это щелочной продукт а помидор это кислота. И желудок не может настроиться как ему переваривать. От этого желудок страдает и болеет. Примерно так и объясняют. А если есть другие смешанные блюда? Про это пока не слышала особо.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3895) 1 неделю назад
Вкусно ! Но может и мои варианты понравятся)))
Помидоры, можно побольше + огурцы + перец болгарский + зелень + красный лук + брынза или авокадо, заправить любым любимым маслом
Или помидоры + огурцы + зелень + чеснок + сметана и хорошо посолить
Привет !
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Конечно, и так можно. Вариаций множество.
Вера Федосеева Профи (698) 1 неделю назад
Этот же салат, но со сметаной
¬¬¬¬ Гуру (3365) 1 неделю назад
Салат с майонезом? Вы издеваетесь? Тоже вкусно но есть и блюда получше
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139894) 1 неделю назад
Категорически не согласна. Лучше огурцы, помидоры, зелень. Без зеленого лука и со сметаной, а не майонезом.
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Зелёный лук это очень полезно и вкусно. Майонез вкуснее в этом салате.
Бродяга Просветленный (46630) 1 неделю назад
Не соглашусь - есть лучше! Все перечисленное, но вместо мазика - СМЕТАНА!!! МНОГО СМЕТАНЫ!
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Не соглашусь. Только майонез. Немного ?. И вкуснее такого салата не бывает ничего...
Бродяга Просветленный (46630) Имя лучшее, На вкус и цвет
Ксения Соловьёва Мыслитель (7632) 1 неделю назад
Примерно все))))) ненавижу этот салат
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 1 неделю назад
Тоже самое , только на растительном масле , можно и молоденькой капустки добавить
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Капусту нет... Мне ее нельзя сырую, щитовидка. А вот листья салата люблю добавлять, при чем тогда именно с душистым маслом делаю обязательно.
Михаил Решетняк Просветленный (33092) Имя лучшее, У меня тоже , но ни чего ем не жалуюсь
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647612) 1 неделю назад
Не вкусно , тем более майонез . Пекинская капуста , болгарский перец лук и язык вареный -вкусно . Без заправки
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Язык это мерзость, заплатили бы мне и не стала бы есть!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647612) 1 неделю назад
Вкусы у всех разные . Я не представляю как его можно не есть
Михаил Репников Оракул (71883) 1 неделю назад
А ещё туды хлебушком макать )))
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Это всегда))))
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 1 неделю назад
Согласна. Только вместо майонеза - сметана или оливковое масло, но это кому как. А в остальном - очень лёгкий летний салатик, который можно еще и разнообразить то перчиком, то редиской, то ещё чем-нибудь.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346006) 1 неделю назад
Майонез лишний. Все испортили
Имя лучшееГуру (3388) 1 неделю назад
Мне нравится, а ваше мнение ничто.
Наталья Никитина Мудрец (16630) 3 дня назад
Много чего))) Перечислять устанешь))