RasFor Ultar
(110),
на голосовании
6 месяцев назад
всем привет, у меня эта проблема возникла приблизительно 2-3 недели назад, я всё это время я пытался решить её: когда я допустим сижу в ТТ некоторое время телефон выполняет автоматически команду "Назад" два раза, обновляя ленту и выходит на рабочий стол, можно подумать что проблема в матрице или в фантомных нажатиях, но нет, в играх тоже самое. выходит даже если там не отображается панель навигации, ему всё равно где и как, он просто произведёт выход. засекали время интервала между этими выходами: 5мин. 53 сек. бывает и чаще. нигде в интернете нет ответа..
Дополнен 7 месяцев назад
проверял наличие обновлений, перезапускал хоть 10 раз, удалял все подозрительные приложения и даже из кэш. не помогло.
нет. у меня происходит нажатие назад, допустим я сейчас пишу этот коментарий, и у меня закроется клавиатура и выйдет из этой вкладки на предыдущую как будто бы я САМ нажал на кнопку назад.
BELAZ
RasFor Ultar, сброс настроек в помощь