А что лучше отжиматься на максимум за один подход или многоповторка лучше?

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205361) 2 недели назад
Лучше знать для чего вы вообще тренируетесь, а не убиваться в одном упражнении.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243831) 2 недели назад
таких дурацких исследований никто не проводил, поэтому все ответы на этот вопрос будут фантазиями фриков..
Роман Голумбевский Просветленный (26150) 2 недели назад
Для выносливости или жиросжигания многоповторка 20+.

Для мышечной массы и силы – доп. вес, который не позволит сделать больше 8 отжиманий за подход.
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙУченик (9) 2 недели назад
а если один подход до отказа
Роман Голумбевский Просветленный (26150) КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ, какой один подход до отказа? Один подход за всю жизнь? И на какое количество?
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙУченик (9) 2 недели назад
ну я отжимаюсь где то раз в 2 дня на максимум около 100 раз
Роман Голумбевский Просветленный (26150) КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ, чисто выносливость и общий тонус
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙУченик (9) 2 недели назад
бывает каждый день
Влад Next Мудрец (10022) 2 недели назад
А цель у вас какая? Отжиматься за раз на максимум? Тогда один подход
Матвей Мудрец (10786) 2 недели назад
лучше в несколько подходов.