Поставил новые коленвалы на иж юпитер, немогу понять почему якорь стает на перекос? Подскажите правильно пожалуйста!!!

Артём Лобань Ученик (92), открыт 2 недели назад
2 ответа
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109585) 2 недели назад
под разные генераторы...
Артём ЛобаньУченик (92) 2 недели назад
Надо покупать новый?
юра Мудрец (13520) 2 недели назад
попробуй без шпонки. если сядет прямо. подгоняй напильником шпонку
Артём ЛобаньУченик (92) 2 недели назад
Без шпонки садится без натяга, как будто вал по диаметру меньший. На старом коленвале плотно было ето без шпонки.
Артём ЛобаньУченик (92) 2 недели назад
И что теперь делать?