Чем смазать подшипники скейтборда, кроме машинного масла и смазки? Их нету просто

blabla bla Ученик (97), открыт 2 недели назад
?
7 ответов
Таджик Ахмэд Мастер (1437) 2 недели назад
Вазелином для следующей ночи
Михаил Рыбаков Мыслитель (7120) 2 недели назад
Если ты в таком отчаянии, что не наскребешь сотню на тюбик смазки, то можешь например накрошить в подшипник грифель от карандаша. Пластины графита неплохо помогают скольжению. Можешь свечку стеариновую напихать, только фитиль вытащи)
LLLENX Мыслитель (5138) 2 недели назад
некого не слушай - больше ничем . все остальное тока ушатает . промывать в керасине или бензине - незабываем что бензин опаснее .. лучше горит, смазывать только смазкой для этого предназначеной ... Солидол не вариант ?
Доктор МАМОНТ Оракул (95275) 2 недели назад
На весьма короткое время должно хватить:Пальмового маргарина,медицинского вазелина,подсолнечного масла или стеарина.Из последнего делают свечи.Но его нужно будет растопить.Можно так же смазать дизелем(соляркой),дёгтем.Или смешать дёготь(или стеарин) с раскрошенным в порошок грифелем обычного(для черчения) карандаша.Цветные карандаши и карандаш с химическим грифелем не подойдут.В них нет графита.Но лучше всего сходить в ближайшую автомастеркую и попросить у мастеров столовую ложку солидола.Больши тебе и не нужно.