Прошу помочь найти название фильма по краткому описанию

Полина Назарова Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Добрый день) Никак не могу найти название старого русского фильма. Помню там было два мальчика лет 10. которые попали в какое-то место или другую вселенную. в котором была специальная машина. способная превращать детей в взрослых. И вот как раз таки там был мальчик с которым за три оплошности (может больше или меньше не помню. помню что за какие-то мелочи по типу оторвавшейся пуговицы на его одежде) с ним это и сделали. Больше особо ничего не помню. смотрела пару раз детстве. Буду очень благодарна если кто-то знает название!
3 ответа
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (6524) 1 неделю назад
Легенда острова Двид, 2010

https://www.kinopoisk.ru/film/468287/
Полина НазароваУченик (94) 1 неделю назад
Спасибо большое )
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (6524) Полина Назарова, Пожалуйста!