Что делать если в сухарях черви, а вам еще плыть до нового света шесть недель?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1583), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Сталкер Оракул (55434) 1 неделю назад
Черви - это белок! Есть конечно! Учитывая, что дальше грозит цинга- вообще есть с воодушевлением!
Александр Хайсе Мастер (1715) 1 неделю назад
можно замочить сухари в воде, черви выплывут на поверхность их ложкой можно будет убрать а сухари съесть
... Оракул (60600) 1 неделю назад
Просеять и прожарить
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120738) 1 неделю назад
Я бы предпочел бы ТЮРЮ. Вскипятил червивые сухари в кипятке.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 1 неделю назад
Червей выловить и использовать как наживку. Будет рыба.
СталкерОракул (55434) 1 неделю назад
моряки почти никогда не едят рыбу. Она очень часто ядовитая.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248177) 1 неделю назад
1 нужны снасти на океанскую рыбу иначе она вас утащит за собой
2 не факт что океанкие хищники станут жрать червей
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426108) 1 неделю назад
Когда происходит действо-то?
Вообще-то даже когда Америку еще называли Новым Светом, можно было чуть менее чем всегда купить провиант на попутном/встречном судне, были бы деньги.
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 1 неделю назад
Взять муку, просеять и испечь хлеб