Как начать бизнес продаж товаров в розницу? Самому или все же попробовать через какой-нибудь из маркетплейсов.

Лукмон Дорин Ученик (93), открыт 2 недели назад
Интересно все же узнать, только дайте ответы те, кто сам продает и продает неплохо.
4 ответа
Vladimir Skriabin Мудрец (15068) 2 недели назад
Сейчас все ниши заняты. Ищите пустую
Лукмон ДоринУченик (93) 2 недели назад
А как именно торговать, с помощью озон или лучше самому
Тамара Сударова Ученик (102) 2 недели назад
Я бы посоветовал начать свой бизнес с продажи товаров на маркетплейсе. Это поможет быстрее найти аудиторию, избежать начальных затрат на создание собственного сайта и рекламу. Кроме того, можно использовать уже готовую систему доставки и оплаты. После того, как бизнес наберет обороты, можно будет рассмотреть вариант создания собственного онлайн-магазина. А помочь с успешным выходом на маркетплейсы вам могут специалисты компании кактус
ПАВЕЛ КАПУСТИН Ученик (135) 4 дня назад
Маркетплейсы дело хорошее, но тебе надо освоить аналитику и понять, что будет заходить, а что нет. Как обучишься, вопросов уже не будет.
Жора ВелетовУченик (156) 3 дня назад
курсы стоит брать ?
ПАВЕЛ КАПУСТИН Ученик (135) Жора Велетов, если есть знакомые, которые их прошли и добились результатов - да. В остальных случаях лучше самостоятельно.