Не устанавливается приложение скачанное из браузера

Кирилл осимов Ученик (91), открыт 1 месяц назад
Когда хочу скачать приложения из проводника или браузера идёт установка потом пропадает, и говорит про приложение "установщик пакетов" и говорит отправить отчет и приложение не скачивается, помогите
5 ответов
mortis_bs913 Знаток (332) 1 месяц назад
Положить пу иди телефон на прогиб
mortis_bs913Знаток (332) 1 месяц назад
Т9 подзае...
Есипёнок Просветленный (26727) 1 месяц назад
Возможно скачалась 64 битная версия, а смартфон её не поддерживает

Попробуй скачать 32 битный установщик, или более ранней версии, появившаяся в том году, когда был выпущен твой смартфон
Кирилл осимовУченик (91) 1 месяц назад
Эта ошибка произошла когда я сделал прошивку, может быть из за этого?
Кирилл осимовУченик (91) 1 месяц назад
Вы говорите про установщика пакетов? Или как сделать эту 32 битную версию
Есипёнок Просветленный (26727) Кирилл осимов, , на сайтах бывают разные версии приложений armeabi-v7a arm64-v8a И установщик apk и xapk Нужно посмотреть какие версии установщика поддерживает твоя версия андроида
Иван Иванов Ivanov Ученик (197) 1 месяц назад
Попробуй телефон включить