Рисунки постоянно наклонены в одну сторону, помогите

Наталья Мешкова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Мои рисунки постоянно наклонены в одну сторону. При процессе рисования я сама не замечаю этого мне кажется, что всё ровно, но стоит отзеркалить работу...Рисую я достаточно давно и по нескольку раз на дню но проблема даже с опытом остаётся со мной. У меня есть предположение, что это может быть связано с моим сколиозом или почерком, что тоже наклонен в эту сторону. Прошу дать пару советов, что с этим делать, мне это очень необходимо...
5 ответов
Вася Палюцион Ученик (156) 2 недели назад
рисуй в другую сторону как противовес
Елизавета Знаток (289) 2 недели назад
Ничего страшного, просто не отзеркативайте работы
ЕлизаветаЗнаток (289) 2 недели назад
Отзеркаливайте*
Lucky Знаток (341) 2 недели назад
В процессе рисования иногда переворачивайте "вверх ногами". Тогда вы сможете увидеть наклон и вовремя все исправить.