C#. Автоматически реализованные свойства должны иметь методы доступа get.

Юрий Авдалимов Ученик (104), открыт 2 недели назад
C#. Автоматически реализованные свойства должны иметь методы доступа get. Такая ошибка выскочила. Я хочу чтобы я мог пользоваться полем, но его значение нельзя передавать.
Вот так:
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426308) 2 недели назад
Нужен геттер. У тебя только сеттер. Добавь геттер.
Полей, которые только для установки, в C# не бывает. Впрочем, если тебе так уж надо спрятать текущее значение, геттер может вернуть любую фигню или даже просто выбросить исключение при попытке получить значение.

 private static int setOnlyProperty;
public static int SetOnlyProperty { get => throw new NotImplementedException(); set => setOnlyProperty = value; }