Как вернуть себя в форму?

Антоша . Профи (759), закрыт 1 неделю назад
Раньше играл в футбол, очень даже хорошо, понемногу качался. На осень и зиму забил, сидел дома. Теперь заметил что я уже не смогу показать те же результаты, что и раньше. Как же всё-таки вернуть форму?
Лучший ответ
Матвей Мудрец (10786) 2 недели назад
Начать заниматься и больше не бросать. У меня такая же истроия: раньше бегал, 20км утром бежал и 20км вечером. Потом забросил. Сейчас снова начал, за раз могу пробежать 8 км всего)) тяжело ппц. Ну форма потихоньку возвращается, главное не сдаваться.
Остальные ответы
Горничная Капибара Мастер (1052) 2 недели назад
побольше заниматься своим делом
Sarmat Искусственный Интеллект (205351) 2 недели назад
Антошка, Антошка,
Харе давить на мышку!
Антошка, Антошка,
Ну закати себе уже пирушку!
(И форму постирай! С осени грязная в углу валяется ...)
Alex Искусственный Интеллект (107928) 1 неделю назад
Вот и сиди дальше. Что случилось? Фуфайку снял? Ты же знаешь форма набирается годами регулярного тренинга. К лету уже не успеть.