Связи нарушением п. 14.11условий, оказание услуг связи приостановлено на основании п. 15.9.Подробная информация по тел. 0500

Сайын Дактаалай Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Это сообщение пришло достаточно долго, как можно восстановить доступ к сообщениям?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150435) 2 недели назад
написано же куда звонить, у мегафон это любимый прикол, так что звони и спрашивай ...
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Сайын, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. ??? Напишите, пожалуйста, моим коллегам в личные сообщения нашей группы в ВКонтакте ваш номер и ФИО. Они помогут во всём разобраться.